Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Электроника / Бытовая техника / Бытовая техника / Кондиционеры
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Для достижения максимальных результатов специалисты "Спектр Климат" производят замеры на месте, разрабатывают наиболее подходящие схемы и поддерживают послемонтажное обслуживание.
[url=http://www.spclim.ru/kondicionery/]Кондиционеры[/url] является не роскошью, а необходимостью в умеренном, но изменчивом климате средней полосы России. &p[url]=http://www.musureklama.lv/aid/13287/','sharer','toolbar=0,status=0,width=548,height=325');" href="javascript: void(0)">
Twitter Для достижения максимальных результатов специалисты "Спектр Климат" производят замеры на месте, разрабатывают наиболее подходящие схемы и поддерживают послемонтажное обслуживание.
[url=http://www.spclim.ru/kondicionery/]Кондиционеры[/url] является не роскошью, а необходимостью в умеренном, но изменчивом климате средней полосы России. &title=Кондиционеры в Туле&source=http://www.musureklama.lv/">LinkedIn

Кондиционеры в Туле

Компания "Спектр Климат" является одним из лидеров проектирования систем кондиционирования в Тульском регионе. Также, компания продает [url=http://www.spclim.ru/kondicionery/]кондиционеры в Туле[/url] и Тульской области. За годы специализации сотрудники компании накопили богатый опыт по монтажу кондиционеров. Эффективность работы климатической техники зависит не только от набора функций и стоимости оборудования, но и от правильно проведенного монтажа коммуникаций.
Для достижения максимальных результатов специалисты "Спектр Климат" производят замеры на месте, разрабатывают наиболее подходящие схемы и поддерживают послемонтажное обслуживание.
[url=http://www.spclim.ru/kondicionery/]Кондиционеры[/url] является не роскошью, а необходимостью в умеренном, но изменчивом климате средней полосы России.
Цена:  12 000 LVL
Автор: спектр
Город: Юрмала
ID Объявления: 13287
Телефон: (4872) 252334
Сайт:  http://www.spclim.ru/kondicionery/
Срок подачи: 10-12-2011
Актуальное предложение
Просмотров: 1536
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Похожие объявления
Установка кондиционеров в Туле    
     
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.