Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Бытовая техника / Бытовая техника
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Инфракрасные обогреватели ПИОН

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ является одним из основных достоинств инфракрасных обогревателей «ПИОН», и очень важным потребительским качеством. Обогреватель «ПИОН», 90% потребляемой электроэнергии преобразует в энергию тепловую, и лишь 10% электроэнергии расходуется на нагрев корпуса обогревателя. Этот факт позволяет заявить о высоком КПД инфракрасных обогревателей «ПИОН». В среднем ИК обогреватели «ПИОН» расходуют электроэнергии на 30%-35% меньше, чем электрические конвекторы (масляные радиаторы, настенные электрические конвекторы, и т.д.).

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ. Абсолютная пожаробезопасность обогревателей «ПИОН» вызвана относительно не высокой температурой нагрева излучающего элемента. Рабочая температура поверхности обогревателя не превышает 260 С. , тогда как температура начала тления бумаги составляет 340 С. Таким образом спектр отапливаемых помещений включает в себя, деревянные строения и дачный сектор, что подтверждается многолетним опытом работы инфракрасных обогревателей в этом сегменте рынка.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ обогревателей «ПИОН», обусловлена естественным спектром инфракрасного излучения. Благодаря этому качеству обогреватели «ПИОН» создают в отапливаемом помещении особо комфортные условия. Не сжигают кислород, не сушат воздух, равномерно прогревая помещение.

ЭРГОНОМИКА – Инфракрасные обогреватели «ПИОН» предназначены для размещения на потолке, тем самым не занимают полезного пространства, остаются недосягаемыми для детей и животных.
Цена:  67 LVL
Автор: Олег Решетов
Город: Рига
ID Объявления: 17798
Телефон: +371 2 243 50 03
Сайт:  http://www.pion.lv
Срок подачи: 10-10-2012
Актуальное предложение
Просмотров: 2137
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Инфракрасные обогреватели ПИОН
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Похожие объявления
Matu griešanas ierīce Moser 1854 Genio Plus Titan edition Компрессоры Panasonic Компрессоры для холодильного оборудования
Line ИФК обогреватели НАТЕН аналог шведского Фрико от производителя. Мыло хозяйственное
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.