Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Требуются / Няня
Тип: Ищу, куплю
Рекомендовать друзьям: Цель нашего агентства помочь семьям быстро и эффективно подобрать квалифицированный персонал в европейских странах. Мы поможем Вам в решении задач по поиску и подбору няни или гувернантки для ребенка, домработницы или повара, сиделки или телохранителя, гида-переводчика. Мы возьмем на себя все ваши заботы.&p[url]=http://www.musureklama.lv/aid/19477/','sharer','toolbar=0,status=0,width=548,height=325');" href="javascript: void(0)"> Twitter Цель нашего агентства помочь семьям быстро и эффективно подобрать квалифицированный персонал в европейских странах. Мы поможем Вам в решении задач по поиску и подбору няни или гувернантки для ребенка, домработницы или повара, сиделки или телохранителя, гида-переводчика. Мы возьмем на себя все ваши заботы.&title=Подбор персонала для дома во Франции и странах Евросоюза&source=http://www.musureklama.lv/">LinkedIn

Подбор персонала для дома во Франции и странах Евросоюза

Желаемое образование:
Не ниже среднего
Знание языков:
  • Французский
  • Русский
  • Английский
  • Немецкий
Дни работы:
Время работы:
Компания:
Район:
Агентство по подбору домашнего персонала "Европерсонал" производит подбор персонала для Вашей семьи и дома во Франции и во всех странах Европы.
Цель нашего агентства помочь семьям быстро и эффективно подобрать квалифицированный персонал в европейских странах. Мы поможем Вам в решении задач по поиску и подбору няни или гувернантки для ребенка, домработницы или повара, сиделки или телохранителя, гида-переводчика. Мы возьмем на себя все ваши заботы.
Цена: €1 000  
Автор: ланусе
Город: Другая страна
ID Объявления: 19477
Телефон: +33 0 623223841
Сайт:  http://www.jobseu.ru
Срок подачи: 31-01-2013
Актуальное предложение
Просмотров: 1518
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 1

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Подбор персонала для дома во Франции и странах Евросоюза
Похожие объявления
Нужна домработница в Лондон Ищем няну и помощницу по хозяйству в Голландию Требуется няня с проживанием в Лондон (Англия)
Русская семя ищет няню помощницу по дому ребенку 1,5 года с проживанием на Кипре . СРОЧНО требуется няня для малыша 9 месяцев с проживанием в Англии Ищем няню для двух детей на Лазурном Берегу .Требования возраст от 40 до 55 лет опыт работы с детьми
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.