Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Транспорт / Водный транспорт / Ремонт, обслуживание
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Уникальное решение для тех кто умеет считать деньги и любит комфорт!

Самостоятельная регулировка выхлопных газов CО2, CH, NxO + реальное сокращение расхода топлива-до 35 % с MPG-BOOST на вашем авто, без механической обработки конструктивных изменений и не выезжая в автосервис, где бы вы не находились с новейшими технологиями это возможно сделать всегда каждому самостоятельно, ведь теперь есть универсальное решение !

MPG – буквально означает мили на галлон, т.е. пройденное расстояние за единицу топлива. Технология MPG – увеличивает пройденное автомобилем расстояния на том же количестве топлива, используя уникальный катализатор горения топлива, разработанный в
аэрокосмической индустрии, которая обеспечивает максимальную производительность.
MPG-BOOST – очень сильный концетрат ,такой же аналог, как и MPG-CAPS, только в жидком виде, который является органическим катализатором горения топлива, предназначенный для обработки и кондиционирования камеры двигателей внутреннего сгорания , которое обеспечивает такие условия в камере сгорания, при которых в процессе используется больше тепла, генерируемого сгоранием при котором топливо полностью сгорает, именно там где это и должно быть в камере сгорания а не догорая в выхлопном коллекторе или катализаторе как это обычно происходит .Вот где серьезная пробоина в бюджете, из за неполного сгорания топлива вы постоянно теряете на каждые 100 км 2.5-3.5 лит топлива ,или с каждой 1 тыс км в среднем 25-30 лит топлива,а это потеря примерно 50% бака на легковом транспортном средстве ,таким образом вы бессмысленно выбрасываете деньги на ветер в виде несгоревшего топлива , так и не получив полной отдачи от вложенных вами средств ,которые можно былобы потратить на себя любимого или на свою семью .Серьезная причина задуматся а стоитли продолжать быть щедрым донором? и кормить заправочные станции переплачивая за топливо .
Сегодня катализаторы применяются на всех видах транспорта, использующих бензиновый или дизельный двигатель внутреннего сгорания: автомобили, мотоциклы, автобусы, грузовики, спецтехника, сельхозтехника, карьерная техника, речные и морские суда, железнодорожные локомотивы и т. п., работает со всеми видами топлива .
В жидком виде применяется при любой погоде, а также для использования в холодных климатических условиях (ниже плюс 5), что удобно.
Достаточно иногда добавлять совсем небольшую порцию кондиционера в топливный бак, обычно в средней пропорции – 1 мл на 10 литров топлива, в зависимости от заправляемого качества топлива ,непосредственно перед заправкой топливом на АЗС, легковое транспортное средство достаточно «подкреплять» этим «эликсиром » всего 2 раза в месяц или в зависимости от объема потребляемого вами топлива , первые ощутимые положительные эффекты катализатора наступают при использовании уже на первом баке. Органическими катализаторами MPG сегодня пользуются и применяются в 228 странах мира.Продукция сертифицирована и соответствует высоким стандартам качества EC. Произведено в США.
Является ли MPG- экологически безопасным продуктом?
MPG- зарегистрирован в EPA (Environmental Protection Agency) – организация по защите окружающей среды) и безопасен для применения со всеми жидкими видами топлива.

Результатом постоянного применения является значительное увеличение скорости
горения топлива (2,5-3 раза).Как результат вы регулярно получаете каждые 3- 4 бак топлива бесплатно.

Достоинства применения: Mpg-Boost
Увеличивает эффективность сгорания топлива до 98 %
Сокращает расход топлива до 35 %
Уменьшает токсичные выбросы выхлопных газов в окружающую среду
CО2, CH, NxO до 98 %
Увеличивает мощность двигателя до 20 % и его моторесурс (в 1,5-2 раза)
Улучшает запуск двигателя в холодных климатических условиях (ниже плюс 5)
Уменьшает шум, стуки и вибрации, производимые двигателем
Способствует снижению износа и рабочей температуры двигателя
Надежно защищает двигатель и каталитический нейтрализатор от некачественного топлива
Увеличивает срок службы топливной системы
Защищает клапана и продлевает срок службы свечей, форсунок, инжекторов
Улучшает смазку клапанов, инжекторов
Очищает камеру сгорания газо выхлопной тракт а также на свечах зажигания, клапане, форсунках, поршнях, кольцах от отложений нагара, углеродных накоплений и предотвращает их последующее появление
Абсорбирует воду,улучшает распределение влажности
Не изменяет физико-химических показателей топлива
Применение безопасно для всех видов транспорта так и для окружающей среды

Mpg-Boost – в одной емкости (236 мл) рассчитан на обработку 2000-2500 литров топлива.
Исходный расчёт средств, при средней экономии на 20 %, экономию топлива в общем от 450- 500 литров.
Итого, с одной емкости биокатализатора, как результат, обеспечивается постоянная экономия топлива в среднем на сумму до 475 Ls , из расчёта средней цены 0.95 сантимов на бензин марки E95 в Латвии.
При максимальной экономии на 25- 30%, вы экономите топлива на каждом легковом транспортном средстве с каждой 1 тыс км в среднем 25 лит топлива – в общем до 750 литров,оставляя себе сумму, в виде сэкономленных средств, до 750 Ls .


Доставка продукции по оптовым ценам осуществляется по всем странам мира, путем доставки через курьера к вам на дом или по указанному вами адресу .
Предлагаем консультации, продажи, экологически безопасную и высокоэффективную, качественную продукцию; за более подробной информацией по вопросам заказа продукции, обращайтесь по электронной почте или звоните .
Цена:  15 LVL
Автор: Oskars Paeglis
Город: Рига
ID Объявления: 22850
Телефон: +371 22802832
Сайт:  http://www.youtube.com/watch?v=DICI5z1jRWo
Срок подачи: 26-07-2013
Актуальное предложение
Просмотров: 1435
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Уникальное решение для тех кто  умеет считать деньги  и любит комфорт!
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Похожие объявления
Dīzeļu motoru sprauslu remonts un sūkņu remonts Ремонт яхт Сварочные работы
Ремонт! Ремонт подвесных двигателей, Ремонт подвесных двигателей
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.