Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Бытовая техника / Бытовая техника
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

РЧ 01 бытовая универсальная электро рыбочистка для снятия чешуи с рыбы дома и на рыбалке

Всегда трудно и утомительно дома или на рыбалке руками обычным кухонным ножом чистить чешуйчатый покров с рыбьей тушки судака, окуня, ерша и прочей рыбы. После очистки чешуи сильно устают руки.
Нередко человек получает травмы в виде порезов пальцев и ладоней рук. По окончанию процесса обработки сазана, карпа, карася, осётра, щуки, трески, леща или горбуши остаётся стойкий въевшийся в одежду рыбий запах. И мало кому доставляет удовольствие постоянно убирать разбросанные по столу и кухне рыбьи чешуйки и грязь после завершения чистки купленных или самостоятельно пойманных рыбин.

Как и каким способом самостоятельно быстро, качественно и правильно в домашних или походных рыбацких условиях быстро и чисто удалять чешую со свежей рыбы?
Предлагаем навсегда решить проблемы быстрой чистки рыбы дома и возле различных водоёмов с помощью автоматического устройства для снятия чешуек.

Уникальная бытовая электрическая рыбочистка РЧ 01 позволит навсегда забыть о долгом, трудном и травмоопасном ручном способе снимать и удалять чешуйчатый рыбий покров кухонным ножом с сёмги, линя, хариуса или лосося.

Тысячи рыбаков и домохозяек давно и успешно чистят рыбу одной из лучших супер современных ручных электрорыбочисток марки РЧ 01 производства миасского завода Уралспецмаш.

Бытовая чешуесъёмная электро машинка полностью заменила в быту и на рыбалке применявшиеся раньше различные самодельные механические рыбочистки, приспособления, устройства и насадки для удаления рыбьей чешуи.
Именно для колоссального удобства быстро и приятно чистить от чешуи рыбьи тушки в домашних условиях и на рыбалке советуем купить уникальное ручное чешуесъёмное приспособление электрическую рыбочистку.

Для краткого ознакомления с универсальной чистящей насадкой посмотрите на странице описания изделия наш эксклюзивный видео материал о предлагаемом изделии.

Фирменную качественную российскую электрорыбочистку ёрш РЧ 01 предлагает приобрести по доступной цене онлайн интернет магазин Дом и Сад.
Пользователи бытового электрического чешуесъёмного ножа электрорыбочистки ЭРЧ 01 оставляют огромное количество великолепных отзывов о приборе.

В чём секрет огромной популярности отечественной ручной электрической рыбочистки ёрш РЧ - 01 для автоматического снятия чешуек с пойманной или купленной рыбьей тушки?
В отличии от аналогичных чешуесъёмных средств, устройств и приспособлений миасская насадка отличается более низкой ценой. И сделана машинка намного качественнее и очень удобная в применении.

Лучшую универсальную супер электрорыбочистку нож ЭРЧ 01 для скорой и качественной очистки чешуи с тушки ерша, лосося, судака, карпа, линя, сазана, кеты или карася может позволить купить себе каждый рыбак, руководитель кафе, ресторана, бара, столовой, домохозяйка.

В домашних, рабочих и природных рыбацких условиях чешуеудалительная чудо рыбочистка ЭРЧ 01 станет Вашим любимым предметом при очистке рыбьих тушек.
Окунь, сазан, лещ, щука, ерш, лосось, судак, карп, линь, кета, карась, треска, осётр или семга. Перечисленная и любая другая океаническая, озёрная, морская или речная рыба больших и маленьких размеров в считанные секунды автоматически освободятся от чешуйчатого покрова. Всё благодаря удивительной винтовой супер электрорыбочистке ёрш РЧ 01!

У нас можно приобрести универсальную ручную электрическую рыбочистку ЭРЧ 01 в розницу с минимальным заказом 1 устройство.

Любой розничный, а так же мелкий, средний и крупный оптовый заказ электрорыбочистки мы доставим в максимально возможный короткий период времени в любой населённый пункт России.

Доставка заказа осуществляется Транспортной Компанией, курьерской службой или по Почте РФ.
Цена одного комплекта электрической рыбочистки РЧ 01 в розницу 3580 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Цена: €3 580  
Автор: Магазин Дом и Сад
Город: Рига
ID Объявления: 30270
Телефон: 89277260320
Сайт:  http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/
Срок подачи: 04-03-2015
Актуальное предложение
Просмотров: 2836
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
РЧ 01 бытовая универсальная электро рыбочистка для снятия чешуи с рыбы дома и на рыбалке
Похожие объявления
Osmo Morion Светодиодные светильники, наборы, модули Кондиционеры воздуха. Вентиляция
Защитники Украины ликвидировали 1160 росийских оккупантов и десятки единиц вражеской техники Электровеник Swivel Sweeper G2 без проводов Инфракрасный обогреватель
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.