Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Строительство / Разное
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Для изготовления цельностеклянных дверей применяются прозрачные и тонированные в массе стекла, а также прозрачные и цветные узорчатые стекла. Требования по безопасности обуславливают необходимость использования в качестве материала для цельностеклянных дверей термически закаленного стекла, так называемого стекла безопасности. Цельностеклянные двери могут быть распашными, складными, раздвижными, а также автоматическими. Подобные двери зрительно объединяют несколько помещений в единое пространство, в то же время ограничивая доступ, а также служат звукоизоляционной преградой. &p[url]=http://www.musureklama.lv/aid/30744/','sharer','toolbar=0,status=0,width=548,height=325');" href="javascript: void(0)"> Twitter Для изготовления цельностеклянных дверей применяются прозрачные и тонированные в массе стекла, а также прозрачные и цветные узорчатые стекла. Требования по безопасности обуславливают необходимость использования в качестве материала для цельностеклянных дверей термически закаленного стекла, так называемого стекла безопасности. Цельностеклянные двери могут быть распашными, складными, раздвижными, а также автоматическими. Подобные двери зрительно объединяют несколько помещений в единое пространство, в то же время ограничивая доступ, а также служат звукоизоляционной преградой. &title=Двери, замки: установка, вскрытие и ремонт&source=http://www.musureklama.lv/">LinkedIn

Двери, замки: установка, вскрытие и ремонт

Разнообразие форм и видов окон практически не имеет ограничений. От простых прямых форм, до арочных, треугольных, ромбовидных и др.
Все большее распространение получают раздвижные системы, которые не воруют пространство и поражают своей способностью к трансформации.
Наиболее большее распространение получили так называемые "раздвижные окна-двери".
Для изготовления цельностеклянных дверей применяются прозрачные и тонированные в массе стекла, а также прозрачные и цветные узорчатые стекла. Требования по безопасности обуславливают необходимость использования в качестве материала для цельностеклянных дверей термически закаленного стекла, так называемого стекла безопасности. Цельностеклянные двери могут быть распашными, складными, раздвижными, а также автоматическими. Подобные двери зрительно объединяют несколько помещений в единое пространство, в то же время ограничивая доступ, а также служат звукоизоляционной преградой.
Цена: €1  
Автор: Петр Иваов
Город: Рига
ID Объявления: 30744
Телефон: 84959993948
Сайт:  http://www.smartal.ru
Срок подачи: 25-03-2015
Актуальное предложение
Просмотров: 1310
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Похожие объявления
40ft/12m Jūras konbteineru Ремонт помещений любой сложности. Keramiskie dūmvadi 38eur/m.
Септик перелив Остекление по прошлогодним ценам! Арматура по заводским ценам с доставкой.
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.