Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Строительство / Разное
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Шины РУНН 2КТПУБ разделены на две секции . В нормальном режиме работы каждый силовой трансформатор работает на свою систему шин . При исчезновении напряжения на одной из секций (систем шин), запускается схема АВР и все потребители запитываются от силового трансформатора, оставшегося в работе. Это становится возможным вследствие того, что по низкой стороне секции 1 и секции 2 подстанции осуществляется резервирование (с помощью автоматического выключателя). &p[url]=http://www.musureklama.lv/aid/31126/','sharer','toolbar=0,status=0,width=548,height=325');" href="javascript: void(0)"> Twitter Шины РУНН 2КТПУБ разделены на две секции . В нормальном режиме работы каждый силовой трансформатор работает на свою систему шин . При исчезновении напряжения на одной из секций (систем шин), запускается схема АВР и все потребители запитываются от силового трансформатора, оставшегося в работе. Это становится возможным вследствие того, что по низкой стороне секции 1 и секции 2 подстанции осуществляется резервирование (с помощью автоматического выключателя). &title=Ктп сэндвич 25-2500ква&source=http://www.musureklama.lv/">LinkedIn

Ктп сэндвич 25-2500ква

Бктп 2КТПУБ И КТПУБ (в утеплённой оболочке) служат для электроснабжения потребителей I категории по надежности электроснабжения, для которых перерыв в питании недопустим.
Конструктивно КТПУБ состоит из одного блока, а 2КТПУБ из трех блоков, которые представляют собой сборную металлоконструкцию из панелей с минераловатным утеплителем (панели-"сэндвич"), внутри которых размеще-ны камеры КСО, низковольтные панели П (ЩО 70), аппаратура собственных нужд.
Шины РУНН 2КТПУБ разделены на две секции . В нормальном режиме работы каждый силовой трансформатор работает на свою систему шин . При исчезновении напряжения на одной из секций (систем шин), запускается схема АВР и все потребители запитываются от силового трансформатора, оставшегося в работе. Это становится возможным вследствие того, что по низкой стороне секции 1 и секции 2 подстанции осуществляется резервирование (с помощью автоматического выключателя).
Цена: €400 000  
Автор: Дмитрий
Город: Рига
ID Объявления: 31126
Телефон: 89056788907
Сайт:  http://www.sviloguzov.ru/
Срок подачи: 11-04-2015
Актуальное предложение
Просмотров: 1309
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Похожие объявления
Каталог строительных организаций, все для вашей стройки! Доска вагонка оптом и в розницу Реставрация
Поклейка обоев в Москве и М.О. качественно и оккуратно работаю с напарником Реклоузер столбовой пункт секционирования 6-10 Канализационный насос SEG.40.09.2.1.502 Низкие цены звоните!
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.