Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Строительство / Разное
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Гидроизоляция подвалов,погребов

Если ваши погреба, подвалы, фундаменты подвержены воздействию воды, то со временем они разрушаются в следствии естественных микропроцессов природы материалов, из которых они состоят. Так бетон, кирпич, древесина, становятся уязвимыми и подвержены развитию в них различных явлений, которые приводят материал в полную негодность, а затем и к «аварийному» состоянию всей конструкции. Чтобы избежать таких последствий, увеличить стойкость к внешним факторам и придать долговечность Вашей постройке необходимо сделать правильную гидроизоляцию, а если же «процесс разрушения» уже наблюдается в виде грибков и плесени – пресечь их развитие противогрибковыми средствами, обработав поражённую поверхность.
Чем можно заблаговременно предотвратить негативные последствия? Есть такое средство – «Кристаллин W 16», наносится кистью, валиком и при желании даже распылителем. Качественное решение проблемы возникновения «новообразований» на поверхности материала. Возникает следующий вопрос – а как быть, если уже возникли отмеченные выше проблемы? Можно (в некоторых случаях даже нужно) воспользоваться строительной химией как «Асептик» – здесь преимущество будет в том, что вы защитите строительные основания на годы от биоорганизмов, возникающих как естественным путём, так и в процессе эксплуатации.
Цена: €180  
Автор: Менеджер
Город: Рига
ID Объявления: 34062
Телефон: 89032574497
Сайт:  http://stroi-torg.net
Срок подачи: 20-08-2015
Актуальное предложение
Просмотров: 1490
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Гидроизоляция подвалов,погребов
Похожие объявления
Кирпич забутовочный stroimarket161 BST – tā ir Jūsu drošība! BST - BST это ваша безопасность! Куплю Трансформаторы (ТМ, ТМН, ТМЗ, ТДН, ТДНС, ТРДНС, ТРДН и другие)
Ремонт квартир в Бутово Парк Изготовление деревянных и комбинированных лестниц на заказ Натяжные потолки Люстра в подарок
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.