Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Продажа бизнеса
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Автоматические котлы снабжены бункерами для топлива, что позволяет в зависимости от температуры окружающей среды, непрерывно работать до 12 суток. Процессом сжигания топлива в котле управляет микропроцессорный контроллер, в паре с ним могут работать дополнительные модули управления (комнатные, internet, gsm), контроллер может управлять 4-мя насосами: ЦО, ГВС, теплый пол и насос рециркуляции. Также котел можно настроить по работе от температуры окружающей среды – погодозависимая автоматика. Котлы в комплекте имеют чугунные колосники, что позволяет в случае нештатных ситуаций использовать их как классические котлы, то есть использовать в качестве топлива дрова и обычный кусковой уголь. Периодическое обслуживание котлов осуществляется 1 раз в 2-3 недели, в зависимости от качества топлива, на обслуживание котла достаточно 10-15 минут."
&p[url]=http://www.musureklama.lv/aid/38690/','sharer','toolbar=0,status=0,width=548,height=325');" href="javascript: void(0)">
Twitter Автоматические котлы снабжены бункерами для топлива, что позволяет в зависимости от температуры окружающей среды, непрерывно работать до 12 суток. Процессом сжигания топлива в котле управляет микропроцессорный контроллер, в паре с ним могут работать дополнительные модули управления (комнатные, internet, gsm), контроллер может управлять 4-мя насосами: ЦО, ГВС, теплый пол и насос рециркуляции. Также котел можно настроить по работе от температуры окружающей среды – погодозависимая автоматика. Котлы в комплекте имеют чугунные колосники, что позволяет в случае нештатных ситуаций использовать их как классические котлы, то есть использовать в качестве топлива дрова и обычный кусковой уголь. Периодическое обслуживание котлов осуществляется 1 раз в 2-3 недели, в зависимости от качества топлива, на обслуживание котла достаточно 10-15 минут."
&title=Автоматический твердотопливный котел&source=http://www.musureklama.lv/">LinkedIn

Автоматический твердотопливный котел

"Galmet - это одно из самых современных предприятий в сфере производства отопительной техники. Польская компания которая на протяжение 30 лет изготавливает твердотопливные котлы.
Автоматические котлы снабжены бункерами для топлива, что позволяет в зависимости от температуры окружающей среды, непрерывно работать до 12 суток. Процессом сжигания топлива в котле управляет микропроцессорный контроллер, в паре с ним могут работать дополнительные модули управления (комнатные, internet, gsm), контроллер может управлять 4-мя насосами: ЦО, ГВС, теплый пол и насос рециркуляции. Также котел можно настроить по работе от температуры окружающей среды – погодозависимая автоматика. Котлы в комплекте имеют чугунные колосники, что позволяет в случае нештатных ситуаций использовать их как классические котлы, то есть использовать в качестве топлива дрова и обычный кусковой уголь. Периодическое обслуживание котлов осуществляется 1 раз в 2-3 недели, в зависимости от качества топлива, на обслуживание котла достаточно 10-15 минут."
Цена: €1  
Автор: Рамиз
Город: Рига
ID Объявления: 38690
Телефон: 78007002823
Сайт:  http://www.galmet.ru
Срок подачи: 28-03-2016
Актуальное предложение
Просмотров: 1202
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Похожие объявления
Создам для Вас Интернет-Магазин Демонтаж рекламы Пункт коммерческого учета Пку6кв Пку10кв
Разошлем рекламное объявление на множество досок объявлений Заработок от 95 центов в минуту! Срочный выкуп автомобилей
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.