Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел:
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Построим дом или коттедж

Преимущества:
1. Экологичность – В конструкции дома используются исключительно натуральные материалы. Каркас состоит из натуральных деревянных брусьях, для шумо и теплоизоляции используется минеральная (каменная) вата, которая производится из природного базальта.
2. Теплостойкость: К примеру, их безбоязненно можно использовать во всей средней полосе России. Речь идет о том, что дом легко сможет выдержать мороз до 30-50 градусов, к тому же защитит вас от жары в 40-60 градусов. Внутри помещения всегда будет сохраняться рабочая комнатная температура, благодаря теплоизолятору, размещенному между внешней и внутренней отделкой.
3. Разрешительная документация – В отличии от традиционного строительства, где существуют очень сложные и длительные процедуры согласования и получения разрушительной документации, с модульным строительством все гораздо проще, из-за минимальных предъявляемых технических и административных требований. Наши дома мобильны и не требуют дополнительных разрешений.
4. Скорость возведения - Модульное строительство позволяет обеспечить сдачу объекта в эксплуатацию до 80% быстрее, чем при традиционном строительстве. Такое возможно благодаря: высокой степени готовности модулей, удобной упаковке и транспортировке комплектов на объект, специально разработанным узлам, облегчающим монтаж зданий.
Уже через месяц Вы сможете праздновать новоселье в своём новом уютном доме.
5. Надежность и долговечность – дома, построенные по модульной схеме очень надежны, чтобы подтверждает большое количество проведенных испытаний, например, на износостойкость, сейсмоустойчивость, шумоизоляция, теплостойкость.

Технические характеристики и комплектация дома:
1. По всему периметру дома проложена негорючая паро и гидроизоляция толщиной 20см, что аналогично метровой толщине стен из древесины. Таким образом в Вашем доме будет тепло даже в 30-40 градусный мороз или будет комфортно даже в 30 градусную жару. Также за счет этого будет прекрасная шумоизоляция в доме, будет тихо и уютно даже в дождь.

2. Электропроводка мощностью 15квт. Благодаря этому Вы сможете одновременно запускать стиральную машину, электрический чайник, утюг, водонагреватель телевизор, причем пожаробезопасность будет организована на самом высоком уровне. Работы по установке будет проводить опытный электрик с самым высоким допуском по электрике, также вся проводка проверяется под максимально допустимой нагрузкой. Вся проводка будет спрятана в стенах, чтобы максимально обезопасить стариков, животных и детей от неосторожного использования. Схему расположения проводки Вы получите отдельно, чтобы в дальнейшем спокойно к ней подключаться или вешать необходимые вещи на стену. По вашему желанию будет сделано необходимое количество розеток.

3. Все стены имеют очень большой запас по прочности, на них спокойно можно повесить даже бойлер на 120 литров как показано на фотографиях.

4. Все необходимое уже есть в стандартной комплектации: Ванна, унитаз, умывальник, бойлер, евро радиаторы (не сушат воздух), светильники, стеклопакеты, металлическая дверь.

5. При желании под мелкую бытовую технику такую как пылесос, утюг и т.п. можно изготовить кладовую, также туда можно будет повесить и бойлер, для улучшения тишины в доме.

6. Вам будет выкопана яма шамбо. По сравнению с другими предложениями на рынке, эти работы уже заложены в стоимость дома!

7. Толщина металла крыши составляет 0,5мм по ГОСТу. В отличие от других предложений на рынке металл в Ваших домах используется Российского производства, а не китайского, благодаря этому увеличивается надежность и долговечность крыши.

8. В Ваш дом будут устанавливаться окна исключительно заводского производства, а не кооператива. За счет этого увеличено количество открытийзакрытий окна, и само окно даже со временем останется нежного белого цвета.

9. При желании модульный дом в дальнейшим можно будет увеличить на любое количество комнат, или добавить сауну отдельной комнатой. При рождении детей можно добавить детскую комнату, чтобы каждый спокойно спал в своей комнате.

10. Модульные дома рассчитаны как на премиум класс, так и на бюджетное строительство, всё зависит от Вашего объема средств, которые Вы хотите инвестировать в Ваш дом. Можно реализовать дом 150кв.м. по цене однокомнатной квартиры, или дом 40кв.м. по цене легкового автомобиля.

11. Ваш дом будет гарантированно теплым, потому что после его постройки каждый дом проверяется тепловизором, теплоизолятор будет занимать абсолютно всю площадь между внешней и внутренней отделкой.

12. Весь проект разработан ведущими инженерами мира, протестирован в самых экстремальных температурных режимах. Поэтому данный проект дома является одним из самых востребованных и надежных, чтобы владельцы дома могли прожить в нем более 25 лет с абсолютным спокойствием в завтрашнем дне.

13. Все работы выполняются с использованием современных и профессиональных инструментов немецкого и японского производства, что повышает его надежность, безопасность и долговечность.

14. Владелец дома может на протяжение всего процесса возведения наблюдать за ходом его строительства, чтобы лично убедиться в качественном построении дома или чтобы находясь у себя дома контролировать ход постройки.

15. Если при строительстве дома на участке будет отсутствовать электричество, дом все равно будет возведен в отведенные сроки. И Вы сможете в него заселиться как было и запланировано.

16. Минимальный размер дома 40кв.м. + крыльцо идет в подарок первым 10ти клиентам.

17. Средняя стоимость кв.м. дома под ключ составляет 17,5т.р., что практически втрое дешевле чем, любое предложение на рынке.




Цена: €750 000  
Автор: Михаил
Город: Рига
ID Объявления: 38950
Телефон: 89378498525
Сайт:  http://www.modul-dom-ufa.ru/
Срок подачи: 08-04-2016
Актуальное предложение
Просмотров: 1308
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Построим дом или коттедж
Похожие объявления
Портландцемент М-500 Д-20 (50 кг.) КИП-8 противогазы Собственник сдаст в аренду офисы в Красноярске
Берегоукрепление, габион, георешетка, шпунт, ПВХ Репетитор по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по информатике Теплоизоляция дома
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.