Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Продажа бизнеса
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Женский велнес в Уфе

Продажа популярного женского клуба. Женщины разных возрастов приходят сюда для того, чтобы обрести желаемую фигуру, отдохнуть и пообщаться в кругу подруг. Бизнес занимает свежую поднишу женских велнесов на рынке фитнес-услуг Уфы и привлекает большое количество клиенток приятной обстановкой женского клуба, тонизирующим видом досуга с пользой для здоровья, возможностью улучшить свой внешний вид и быстро убрать лишние сантиметры с помощью специальных тренажеров, недоступных в обычных фитнес-клубах, что крайне востребовано городскими жительницами всех возрастов.
Клуб располагает разнообразным оборудованием, открывающим перед клиентками широкий выбор полезных процедур, которые позволяют выглядеть хорошо без изнуряющих нагрузок, таблеток или диет. Мужчинам в велнес вход строго запрещен — это ещё больше привлекает посетительниц, которые не всегда осмеливаются заниматься в зале вместе с мужчинами и поэтому с удовольствием регулярно посещают это чисто женское заведение и приводят сюда своих коллег и подруг.
Заведение расположено в недавно построенном престижном районе Уфы, где проживает множество молодых женщин с достатком выше среднего. Кроме того, до клуба можно быстро добраться из центра города. Заведение располагает чистым, хорошо обустроенным помещением, работоспособной и сплочённой командой.
Сейчас самое удачное время для входа в подобный бизнес. Продажа этого велнеса также приурочена к началу весеннего сезона, когда множество женщин начинает усиленно работать над своей фигурой. Благодаря этому, новый собственник даже без профильного опыта гарантирует себе клиентуру, растущую качественно, количественно и ежедневно даже без всяких вложений в рекламу — просто за счет органического роста спроса на подобные услуги весной.
Цена: €5 100 000  
Автор: Вадим
Город: Рига
ID Объявления: 39180
Телефон: 79677402501
Сайт:  http://germe5.ru/sales/zhenskij-velnes-v-ufe
Срок подачи: 21-04-2016
Актуальное предложение
Просмотров: 1114
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Женский велнес в Уфе
Похожие объявления
Потомтственная маг и экстрасенс. 100% приворот. Ведьма потомственного рода. Изготовление емкостей под жидкие пищевые продукты Разошлем вашу информацию на множество площадок
Котел паровой Ри-5м парогенератор на прицепе ддп-2 Размеcтим объявление на тысячи досок объявлений Джокерный стенд
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.