Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Животные / Собаки / Родезийский риджбек
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Родезийский риджбек щенки

Монопородный питомник собак породы Родезийский Риджбек Spiritus Pratum (FCI-КСУ) ведет запись на щенков, рождены 28 августа 2016г. 12 щенков: 7 мальчиков(2 пэт класс), 5 девочек (1 пэт).Питомник находится в г. Одесса (Украина). Помощь в доставке.
Оба родителя являются представителями нашего питомника, что дает Вам возможность приехать к нам и познакомиться сразу и с мамой и с папой, увидеть их экстерьер и темперамент, принять участие в совместной прогулке или тренировке. Они оба являются типичными классическими представителями породы, ровного пшеничного окраса, среднего роста, с крепким костяком и яркими эффектными головами. Все собаки нашего питомника имеют необходимые для разведения породные генетические тесты на здоровье (лаборатории Laboklin – Германия и VHLGenetics – Нидерланды), тестированы на отсутствие дисплазии и ежегодно проходят полное клиническое обследование. Так же собаки нашего питомника не только успешно принимают участие в выставках, но и постоянно занимаются такими видами спорта как курсинг и аджилити, мать будущего помета в следующем году сдаёт экзаменационный тест для работы в области канистерапии.
Отец помета один из самых титулованных Родезийских Риджбеков Украины — ABIMBOLA-MOZI – ИнтерЧемпион, МультиЧемпион, Юный Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины, Лучший представитель породы в Украине в 2013 году, Чемпион более 10 стран, многократный призер чемпионатов Мира и Европы, вицепобедитель класса Чемпионов на Чемпионате Мира в Хельсинки и Чемпионате Европы в Брно 2014г., победитель Промежуточного класса на Чемпионате Мира в Будапеште 2013г, победитель и лучший представитель породы на престижной выставке в Нидерландах Amsterdam Winner Show 2015, многократный лучший представитель породы.
Мама помета молодая AMINI BINGWA DADA FOR SPIRITUS PRATUM – МультиЧемпионка, кандидатка в Интерчемпионы (норма), Юная Чемпионка Украины, Чемпионка Украины, Турции, Румынии, Словении, Молдавии, ГрандЧемпионка Молдавии, Чемпионка Бессарабии.
Если Вы активный человек, если Вы готовы принять собаку под крышей своего дома, как полноценного члена семьи, если Вас не пугает ответственность за этого нового члена семьи, то смело рассматривайте для себя Родезийского Риджбека, приезжайте к нам в питомник, знакомьтесь с породой и будущими родителями, авансируйте и выбирайте щенка и окунайтесь в новый потрясающий мир собаководства.
Цена зависит от класса щенка.
Цена: €900  
Автор: Анна
Город: Аизкраукле
ID Объявления: 41294
Телефон: +380965788150
Срок подачи: 19-09-2016
Актуальное предложение
Просмотров: 1005
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
 Родезийский риджбек  щенки
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Похожие объявления
Девочка родезийского риджбека Щенки родезийского риджбека  
     
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.