Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел:
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Очки оптом, Оптика оптом, Готовые очки оптом

Оптическая компания " Очки +/- " – оптовый поставщик всей продукции, связанной с оптикой: готовых корректирующих очков, очковых линз, а также аксессуаров: футляров для очков, салфеток, контейнеров и жидкостей для ухода за линзами. Наша компания в оптическом бизнесе с 2009 года. Мы Работаем по всей России [Москва, Брянск, Белгород, Киров, Орел, Воронеж, Псков, Смоленск, Саратов, Симферополь, Ялта, Алушта]. Одно из наших главных преимуществ – мы работаем напрямую с производителями, [Fabia Monti, Восток, HaoMai, Lankoma, ЄАЄ, Ralph Eyewear, Glodiatr], что позволяет нам предложить самые низкие цены на рынке. Оптическая компания " Очки +/- "– это онлайн - маркет оптики оптом для малого и среднего бизнеса. И одно из направлений компании – "Оптика с нуля". Вы можете заказать торговое оборудование для открытия собственного отдела оптики, а также получить профессиональную консультацию по подбору и обучению персонала, оформлению витрин и выкладки товара, а также оформлению первого заказа с востребованным и сбалансированным ассортиментом. Являясь специалистами в своем деле, мы предлагаем: 1. Подбор сбалансированного ассортимента товара в зависимости от ваших возможностей?; 2. Подбор и поставка материалов для выкладки товара [вертикальные и горизонтальные стойки]; 3. Консультацию по освещению торгового места; 4. Рекомендацию ценовой? политики для вашего региона.
Цена: €37  
Автор: Менеджер
Город: Рига
ID Объявления: 41820
Телефон: 78007778505
Сайт:  http://ochki-plusminus.ru/
Срок подачи: 12-10-2016
Актуальное предложение
Просмотров: 1129
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Очки оптом, Оптика оптом, Готовые очки оптом
Похожие объявления
Двухуровневая Комната в коммунальной квартире Зоотовары, товары для животных Предлагаем Голландскую розу Topaz Оптом напямую от производителя от 1 Коробки.
Производственная база. Галич Защитное ветровое стекло для квадроциклов оптом и в розницу Фанера ФК, ФСФ, ламинированная ФОФ с доставкой
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.