Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел:
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Квартира двухкомнатная

Продается квартира из двух комнат, общей площадью 52,6 кв.м., кадастровый номер 77:01:0004002:4420, расположенная по адресу: город Москва, улица Делегатская, дом 11. В шаговой доступности Государственный академический Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Музей истории Гулага, магазины, аптеки, ресторан и остановка общественного транспорта. Район станции метро Достоевская, Новослободская.
Объект реализуется в рамках ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)». Нет рисков у будущего владельца - все обременения сняты в силу закона. Цена ниже рыночной. Предложение о продаже ограничено сроками. Спешите.
Окажем помощь и содействие в покупке и оформлении имущества. Наша компания имеет аккредитацию и большой опыт работы на торгах. Работаем по договору за комиссионное вознаграждение.
Подберем для вас любую технику и недвижимость согласно ваших запросов по всем регионам с ценами на 30 -70 % ниже рыночных.
Цена: €15 900 000  
Автор: Юлия Евгеньевна
Город: Рига
ID Объявления: 47573
Телефон: 79124979553
Срок подачи: 30-03-2017
Актуальное предложение
Просмотров: 878
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Квартира двухкомнатная
Похожие объявления
Абиссинские котята. Кошки. Турецкий и азербайджанский перевод – недорого и профессионально Продам квартиру недорого в новом кирпичном доме.
Куплю ку-2-8 катионит с хранения 11/03/24 Минус еще 920 российских окупантов Кирпич лицевой новокубанского завода предлагаю напрямую с завода
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.