Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Продажа бизнеса
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

КТП 250 (Ктп 250ква)

Комплектная подстанция ктп250 ква наружной установки имеющая двухтрансформаторную установку для работы с трехфазным переменным током, которая представляет собой техническое устройство принимающее, преобразовывающее (при помощи силовых трансформаторов по уровню напряжения), передающее и распределяющее электрическую энергию.

Используется подстанция для снабжения электросетей таких объектов как промышленные предприятия, городские и сельские населенные пункты, строительные площадки и другие объекты. Подстанция двухтрансформаторная ктп 250 имеет два типа исполнения, это: тупиковый и проходной тип.

По условиям безопасности подстанция делится на: подстанцию с устройствами распределения с однорядными расположениями камер без шинного моста. Второй тип, это подстанция с устройством распределения с двухрядным размещением камер с наличием шинного моста.

Основа ктп 250 представляется в виде цельносварной металлической конструкции из профиля. Данная конструкция создается из цельной или просечной настил с отверстиями для аварийного выброса масла из трансформаторов и дырами для вывода и ввода кабеля. Прочность основы модуля трансформатора рассчитывается на установку единого силового трансформатора, мощность которого не превышает 2500 кВА.
Цена: €168 000  
Автор: Дмитрий
Город: Рига
ID Объявления: 48035
Телефон: 79056788907
Сайт:  http://www.sviloguzov.ru/
Срок подачи: 05-04-2017
Актуальное предложение
Просмотров: 1311
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
КТП 250 (Ктп 250ква)
Похожие объявления
Почта России задним числом Поставляем электромагниты ИЖМВ, МИС, ЭМИС, ЭМ33 для грузоподъемной техники. Антипарковочный барьер на парковку
активированные угли различных марок аг-3 ар-в и другие Азия Трейдинг, декларирование товаров, Владивосток Таможенное оформление Владивосток
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.