Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Продажа бизнеса
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

КТП 1000 (Ктп 1000ква)

Комплектная подстанция ктп 1000ква наружной установки имеющая двухтрансформаторную установку для работы с трехфазным переменным током, которая представляет собой техническое устройство принимающее, преобразовывающее (при помощи силовых трансформаторов по уровню напряжения), передающее и распределяющее электрическую энергию.
Используется подстанция для снабжения электросетей таких объектов как промышленные предприятия, городские и сельские населенные пункты, строительные площадки и другие объекты. Подстанция двухтрансформаторная ктп 1000 имеет два типа исполнения, это: тупиковый и проходной тип.
По условиям безопасности подстанция делится на: подстанцию с устройствами распределения с однорядными расположениями камер без шинного моста. Второй тип, это подстанция с устройством распределения с двухрядным размещением камер с наличием шинного моста.
Основа ктп 1000 представляется в виде цельносварной металлической конструкции из профиля. Данная конструкция создается из цельной или просечной настил с отверстиями для аварийного выброса масла из трансформаторов и дырами для вывода и ввода кабеля.
Прочность основы модуля трансформатора рассчитывается на установку единого силового трансформатора, мощность которого не превышает 2500 кВА.
Цена: €235 000  
Автор: Дмитрий
Город: Рига
ID Объявления: 48281
Телефон: 79056788907
Сайт:  http://www.sviloguzov.ru/
Срок подачи: 12-04-2017
Актуальное предложение
Просмотров: 1459
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
КТП 1000 (Ктп 1000ква)
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.