Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Недвижимость / Дома, дачи / За приделами Латвии
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Сдаю в аренду Виллу класса люкс Пуэрто Полленса, Майорке Бассейном

Can Phoenix Gran - ультрасовременная современная и хорошо оборудованная вилла, расположенная в районе Бокэ в Пуэрто Полленса. С захватывающим видом открывается прекрасный вид на залив Полленса, который ценится вторым, когда вы проходите через входную дверь. Вилла может похвастаться двумя бассейнами - открытым бассейном, а также крытым бассейном с подогревом на нижнем уровне земли.

Эта потрясающая вилла расположена на четырех уровнях; Верхняя терраса на крыше, первый этаж, цокольный этаж и нижний нижний этаж (подвал).

Вилла имеет центральное кондиционирование, которое обеспечивает горячий и холодный воздух на первом этаже и 4 основные спальни (все с двуспальными кроватями).

Войдя в собственность с входа на заднюю улицу, вы найдете большую мраморную зону барбекю с садом и тротуар из тикового дерева, ведущий к главной входной двери. На этом этаже вы найдете большую просторную гостиную / столовую открытой планировки, которая стильно оформлена и ведет на современную полностью оборудованную кухню. Этот открытый план полностью застекленный дизайн, с одной стороны виллы, позволяет наслаждаться фантастическими видами залива, будете ли вы готовить, есть или отдыхать.


Гостиная / столовая с дверями внутреннего дворика от пола до потолка ведет к обширной террасе на первом этаже, которая имеет качественную террасу для загара с открытым бассейном и захватывающий панорамный вид на залив Пуерто Полленса. В этом районе есть достаточно удобные кресла для сидения и два шезлонга с четырьмя кроватями с постельным бельем.

Отсюда ведущая лестница на верхнюю террасу на крыше с 360-градусным видом на захватывающий залив и окружающие горы Бокер-Валле.

На этом этаже вы найдете одну спальню с двуспальной кроватью с ванной комнатой; Эта спальня также имеет большие двери патио, ведущие к террасе террасы тика.

На нижнем этаже вы найдете великолепную спальню с встроенным шкафом и ванной комнатой

4 спальни, 4 ванные комнаты Villa с Вид на море и Частный горячий Бассейн , Кондиционер воздуха, WiFi, Тренажерный зал, Теннисный стол, Спутниковое ТВ, недалеко Гольф, Sleeps a maximum of 8 people.

Успейте забронировать цена за сутки всего 470 Евро.
По всем вопросам можете звонить или писать .
Цена: €470  
Автор: Viktor
Город: Рига
ID Объявления: 51743
Телефон: +34912661897
Срок подачи: 29-05-2017
Актуальное предложение
Просмотров: 944
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Сдаю в аренду Виллу класса люкс Пуэрто Полленса, Майорке Бассейном
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Похожие объявления
Новая вилла в ХОРВАТИИ Купите 305 солнечных дней в году! Бунгало в Испании, Коста Бланка Продаю/сдаю в аренду виллу с бассейном в курортном городе Испании
Продается коттедж Дом в Испании Обменяю часть дома
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.