Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Продажа бизнеса
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Трехбункерная отсадочная машина НМ 168

Машина НМ-168 специально предназначена для работы в кондитерском и хлебопекарном производстве для производства большого ассортимента продукции: печенья из грецких орехов, фруктовых пирожков, имбирных кексов, яблочный штрудель, пицца, бублики с начинкой, глазированных шариков, пельменей, персиковых булочек, кокосового печенья и др.продуктов, в т.ч. замороженных.

Машина может работать с различными материалами (тесто,начинка) от мягких до липких.
Данная машина имеет три функции: деления, формовка и наполнение в одном процессе. Вес продукта, производительность и соотношение теста/начинки регулируются. Конструкция машины абсолютно безопасна для продолжительной работы, с низким уровнем шума.
Функции панели управления: заполнение начинкой по высоте, заполнение тестом по высоте, диапазон веса продукта, производительную мощность, прерывистую инкрустацию, скорость вращения мешалки, пропорция теста и начинки, предохранитель от перегрузки, и др.
hm 168 1Блок управления позволяет запрограммировать 100 программ на компьютерной панели управления для различных видов продукта.
Скорость, регулируемая в зависимости от веса продукта.
Машина может быть оснащена большим выбором дополнительных опций для производства широкого ассортимента продукции. Опции легко и быстро заменяются на машине.

Характер начинки и оболочки продукта
1. Оболочка продукта: это может быть песочное тесто, мягкий материал (тесто) или липкий материал (тесто). Водянистый (влажный) исходный материал и твердый материал (тесто) нежелательны для этой машины. Если вы хотите изготовлять какой-нибудь мясной продукт, оболочкой может быть фарш, смешанный с другим продуктом, например как для приготовления котлет, бифштексов
2. Начинка: может быть мягкой или липкой. Такая как сыр, джем, фарш, шоколадная масса, марципан и т.д. Водянистая начинка и твердая начинка недопустимы. Если вы хотите положить грибы внутрь продукта, грибы должны быть предварительно измельчены на маленькие кусочки. Покупателю также нужно смешивать немного смазочного продукта вместе с грибами, тогда начинка будет идти мягко в процессе наполнения.
Цена: €70  
Автор: Вячеслав, Минаков
Город: Рига
ID Объявления: 53822
Телефон: 79168282148
Сайт:  http://eurokond.com
Срок подачи: 13-07-2017
Актуальное предложение
Просмотров: 966
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Трехбункерная отсадочная машина НМ 168
Похожие объявления
Упаковщики на птицефабрику Говядина в тушах с Эко-ферм Приворот в городе Москва Привороты ВУДУ Белый Черный Гадание Магия Приворот
Эскорт сопровождение Макао. VIP эскорт. Рассылка объявлений на интернет-доски. Станки металлообрабатывающие
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.