Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Строительство / Разное
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Прием и вывоз металлолома. Где и какой металлолом можно сдать.

Вывоз металлолома в Москве и Подмосковье.

Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Зачастую в квартире или на территории загородного дома скапливается куча ненужных вещей, до которых не доходят руки и которые жалко выбросить. Когда решите разобрать старый хлам, не спешите относить его в мусорный бак, ведь там могут быть предметы, которые можно сдать за деньги.

Металлоперерабатывающие базы осуществляют как прием цветного металла, так и черного. Сдав предметы из алюминия, меди, стали, вы и очистите свой дом, и заработаете на этом деньги.

Металл, который принимается без проблем

Чтобы точно узнать, какие именно металлы и вещи принимает та или иная база по переработке, требуется созвониться с ее служащими и по телефону выяснить это. Но в любом случае, у вас должны принять:

Сталь - в основном, это предметы, которые используются в быту (различные моторы, емкости, строительные балки, гвозди, арматура, инструменты и т.д.).

Чугун. Хоть это и самый дешевый вид черного металла, все же он широко распространен и имеет высокую плотность, поэтому можно получить неплохую прибыль. К чугунным предметам можно отнести старые советские ванны, котлы, батареи для отопления, трубы и т.д.

Алюминий – самый распространенный и популярный вид цветных металлов. Вообще, предметы из цветных металлов встречаются не так часто, поэтому и оплата за них в разы выше. Из алюминия дома можно найти обертки из фольги, строительные конструкции, пластины, рамки, банки, кухонные емкости и столовые принадлежности.

Бронза, латунь, медь, золото и серебро. Ненужные или старые предметы из этих металлов обнаружить дома довольно сложно, они не имеют широкого распространения. Но ценятся очень высоко и пользуются на предприятиях по переработке металла большим спросом.

Даже если вы сдаете редкий металл, но он соприкасался ранее с различными токсинами, огнеопасными материалами (аэрозоль, краска), радиоактивными веществами, боеприпасами, то в пункте приема металла вам откажут. Такие предметы должны утилизироваться только специальным способом, но не методом переработки.
Цена: €8 850  
Автор: Олег
Город: Рига
ID Объявления: 57115
Телефон: 79258321509
Сайт:  http://www.sdaylom24.ru
Срок подачи: 02-10-2017
Актуальное предложение
Просмотров: 1063
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Прием и вывоз металлолома. Где и какой металлолом можно сдать.
Похожие объявления
Противопожарные двери и люки Обратные клапаны Зеткама (БРОЕН) к поставкам Памятники, подставки, цветники, ограды
Отопительные котлы Куппер Теплодар Производство- Турбулентный бетоносмеситель (растворосмеситель) Сантехник.
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.