Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Хозяйство / Сельское хозяйство
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Яркие Живые Бабочки изФилиппин

Наш магазин предлагает вам более 30 видов живых Красивых бабочек
из ЮАР. Вы хотите порадовать ваших любимых? Мы всегда готвы предложить вам эксклюзивные подарки на любой праздник. Наши живые бабочки удивят, даже самого избалованного покупателя!Круглый год зимой и летом мы готовы радовать вас.

Всего существует десятки тысяч видов бабочек, большая часть которых живёт в тропических лесах Африканского континентов.

Размах крыльев бабочек обычно находится в диапазоне от 5 до13 сантиметров, но иногда встречаются экземпляры с размахом крыльев до 27 сантиметров. В настоящее время в природе эти синие бабочки встречаются на Филиппинах, в Индонезии, на Тайване, в Малайзии и Индокитае. Местные жители называют их утренней росой.

Такое необычное название бабочка получила из-за своей грациозности полета и тонкости крыльев, филиппинцы давно подметили, что когда бабочка летает между цветков, может показаться, что это сам по себе порхает лучик солнца. Эти изящные бабочки в последнее время очень часто используются для создания «живых» салютов на свадьбах, выпускных других торжественных мероприятиях. Особенно популярны салюты из этих красавиц на церемониях бракосочетания. Трепетные и нежные создания как ничто иное гармонируют со свадебным платьем невесты — когда белое облако окружает молодожёнов, сразу становится понятно, почему одно из названий маленькой красавицы — бабочка-невеста.

Полёт бабочки грациозен и поражает не меньше, чем её расцветка. Бабочка медленно и редко взмахивает своими изящными крылышками и счастливые очевидцы этого полёта словно переносятся в волшебную сцену из романтического фильма.
Цена: €800  
Автор: Кирилл
Город: Рига
ID Объявления: 62823
Телефон: 79006297475
Сайт:  http://www.тропические-бабочки.рф
Срок подачи: 10-01-2018
Актуальное предложение
Просмотров: 1250
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Яркие Живые Бабочки изФилиппин
Похожие объявления
Pērkam Lietotus AKUMULATORUS, jebkādā Stāvoklī. izbraucu uz Adresi. Спираль Шнека Цельнонавивная 160 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм Купля и продажа рыбы
Южнокорейская компания закупает рыбу оптом. Муфты: 1SN Dy76 2SN Dy06 4SP Dy32 R15 Dy25 Interlock Кормоизмельчитель Эликор
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.