Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Недвижимость / Офисы / Рига
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Минус 25% от рыночной стоимости

ПРОДАЮТСЯ ПОМЕЩЕНИЯ после капитального ремонта в ТИХОМ ЦЕНТРЕ на 1-ом высоком этаже (историческая охраняемая ЮНЕСКО зона)

Можно использовать как офис, хостел, магазин или разделить на 2 квартиры так как имеет 2 входа (один из подьезда и один снаружи с фасада здания)

Делалось для себя как офис на 14 рабочих мест (с высокоскоростной гигабитной компьютерной сетью и телефонной разводкой) с мастерской складом кухней и ванной комнатой — всего 8 помещений 120 метров. После ремонта помещения не использовались.

При ремонте использовались преимущественно высококачественные натуральные и экологически чистые материалы — использовано очень много ценного натурального дерева

Офис оборудован охранной сигнализацией, домофоном с удалённым управлением и видео наблюдением, противопожарной сигнализацией и средствами пожаротушения. Также в офисе есть вмонтированный в стену сейф с 2-х уровневой системой защиты и подогревом — сделан по индивидуальному заказу из специальной противозломной стали. Для надежной работы компьютерной техники офис имеет свое индивидуальное заземление и оборудован высокоскоростным оптическим интернетом (интернет поставляется для владельцев помещений бесплатно и входит в стоимость недвижимости)

Напротив окон расположены парковочные места по пропускам. Парковка - новый асфальт. Планируется установка шлагбаума с пультами

Дом в данный момент проходит капитальную реновацию — заменена крыша, электроинсталяция, трубы водоснабжения и канализации, окна, двери, водосточная система, теплоузел, Все сделано без кредита за ранее собранные собственниками средства. Запланирована штукатурка и покраска фасада.

Дом очень теплый и тихий благодаря 70 см толстым кирпичным стенам. Высота потолков 3-3.5 метра. Большие окна с жалюзями. Низкие коммунальные платежи и низкий налог на недвижимость для самого центра.

Находится рядом с Ориго вокзалом и старым городом — 2-3 минуты ходьбы. Рядом полностью вся инфраструктура для жизни и работы — торговые центры, банки, почта, рестораны. Все в пешей доступности.

Цена от 900 евро за квадратный метр и зависит от условий покупки и оплаты

Продает прямой собственник — цена без наценок риелторов
Цена: €900  
Автор: Dmitrijs Ivanovs
Город: Рига
ID Объявления: 69400
Телефон: +371 27907576
Срок подачи: 21-05-2018
Актуальное предложение
Просмотров: 1640
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 1

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Минус 25% от рыночной стоимости
Похожие объявления
Продам отдельностоящее здание Боровая 27 Аренда помещения Ofisi
Офисы Юридический адрес 20Ls(с PVN) Сдаются в аренду офисы, утепленные, производственно/складские помещения
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.