Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел:
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Наши сотрудники имеют огромный стаж разработки, производства и установки лифтовых откосов. Мы обязательно находим оригинальные проектные решения в нестандартных случаях, а наше производство дает возможность производить разные по конструктиву и сложности обрамления для лифтов.
Мы в компании "АЛС" предлагаем купить лифтовые обрамления для всех типов лифтов как из крашеной, так и из нержавеющей стали. Наш ассортимент включает лифтовые порталы от бюджетных до дорогостоящих и неповторимых с информационной или декоративной подсветкой в т.ч. из нержавеющей стали DECO, а так же из эксклюзивной цветной нержавеющей стали Steel Color (Италия) в цвет бронза, золото, шампань, латунь и др.&p[url]=http://www.musureklama.lv/aid/73483/','sharer','toolbar=0,status=0,width=548,height=325');" href="javascript: void(0)">
Twitter Наши сотрудники имеют огромный стаж разработки, производства и установки лифтовых откосов. Мы обязательно находим оригинальные проектные решения в нестандартных случаях, а наше производство дает возможность производить разные по конструктиву и сложности обрамления для лифтов.
Мы в компании "АЛС" предлагаем купить лифтовые обрамления для всех типов лифтов как из крашеной, так и из нержавеющей стали. Наш ассортимент включает лифтовые порталы от бюджетных до дорогостоящих и неповторимых с информационной или декоративной подсветкой в т.ч. из нержавеющей стали DECO, а так же из эксклюзивной цветной нержавеющей стали Steel Color (Италия) в цвет бронза, золото, шампань, латунь и др.&title=Облицовка нержавейкой лифтовых порталов.&source=http://www.musureklama.lv/">LinkedIn

Облицовка нержавейкой лифтовых порталов.

Лифтовой портал – немаловажный элемент лифтового холла каждого здания где есть лифт, особенно, если это бизнес центр, торговый или офисный центр, современный жилой или административный комплекс, аэропорт или вокзал, и пр. Зачастую достаточно установить новые лифтовые обрамления, чтобы кардинально модернизировать отделку лифтового лобби.
ООО "АЛС" производит и монтирует обрамления лифтов "под ключ" - от замера до замены.
Наши сотрудники имеют огромный стаж разработки, производства и установки лифтовых откосов. Мы обязательно находим оригинальные проектные решения в нестандартных случаях, а наше производство дает возможность производить разные по конструктиву и сложности обрамления для лифтов.
Мы в компании "АЛС" предлагаем купить лифтовые обрамления для всех типов лифтов как из крашеной, так и из нержавеющей стали. Наш ассортимент включает лифтовые порталы от бюджетных до дорогостоящих и неповторимых с информационной или декоративной подсветкой в т.ч. из нержавеющей стали DECO, а так же из эксклюзивной цветной нержавеющей стали Steel Color (Италия) в цвет бронза, золото, шампань, латунь и др.
Цена: €18 000  
Автор: АЛС
Город: Рига
ID Объявления: 73483
Телефон: 74950054251
Сайт:  http://www.als-portal.ru
Срок подачи: 15-11-2018
Актуальное предложение
Просмотров: 470
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Облицовка нержавейкой лифтовых порталов.
Похожие объявления
B kategorijas autovadītāja kursi Натуральные специи и приправы Кавказа из Абхазии Специалист по тендерам аукционам госзакупкам удаленно
Стоимость укладки тротуарной плитки Требуются грузчики и разнорабочие Сдается в аренду офис в Краснодаре
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.