Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Недвижимость / Дома, дачи / Рижский район
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Продают, Рижский район

Спокойная жизнь вдали от шумного центра города Рига, среди вековых сосен и солидных соседей, чистый воздух, возможность заниматься многими водными видами спорта, прекрасные прогулки с семьей по благоустроенным улочкам, безопасность и комфорт - все это ждет Вас и Вашу семью в одном из самых зеленых, экологически чистых и престижных районов, расположенном на берегу озера Балтезерс - Приедкалне.



Не упустите шанс приобрести родовое гнездо в престижном месте. Позвоните мне и мы согласуем встречу для осмотра уже в ближайшее время.



Участок расположен в удачном месте:



Асфальтированные и освещенные подъездные пути - всегда удобно приехать к своему дому, не причиняя вред семейному авто.
Участок сухой и солнечный, правильной формы – изобилие сосен, рододендронов, цветочных клумб, декоративных элементов и небольшого фонтана внесет радость и умиротворение в жизнь Вашей семьи
На участке есть зона барбекю – идеальное место для проведения семейных праздников и отдыха в кругу семьи и друзей.



Трехэтажное здание, построенное в 1999 году находится в прекрасном состоянии и позволяет произвести внутреннюю отделку, основываясь именно на Ваших вкусах и видении будущего уюта и комфорта для Вашей семьи.



Просторная кухня с видом на сосновый лес, способствует воплощению в жизнь новых кулинарных решений для семьи – мечта любой хозяйки.
Столовая комната способная разместить до 10 человек всегда будет готова к приему гостей на обеды и ужины, а также семейных торжеств.
Уютный каминный зал с красивым старинным камином позволит Вам проводить холодные зимние вечера с максимальным комфортом, а потрескивание дров и тепло от камина придаст Вашему дому еще больший уют.
Просторный кабинет располагает для спокойной, уединенной работы и принятия важных решений в бизнесе, или проведения преговоров и встреч с партнерами, не тревожа членов семьи.
4 спальни с балконами, расположенные в разных частях дома позволят разместить всю семью с комфортом, а также Ваших гостей. Также есть возможность увеличения количества спален.
На цокольном этаже расположен SPA комплекс (баня, басейн, тренажерный зал) - здоровье и уют для Вашей семьи в любое время.
Также имеется бильярдный зал и комната отдыха – всегда есть возможность интересно провести досуг в уединении, или в компании Ваших гостей.
Гараж на 2 машины, а также большое пространство перед домом для парковки авто Ваших гостей – удобно и безопасно.
Дом оборудован охранной системой – дополнительная безопасность для всей семьи.



Приобретая свой дом мечты Вы сразу почувствуете удобство инфраструктуры района:



В пешей доступности расположен замечательный лесопарк для прогулок с семьей или в компании друзей.
Также рядом находится известный центр конного спорта и отдыха - постоянно заботясь о своем здоровье, Вы сможете полноценно ощущать радость жизни.
В нескольких минутах езды на авто расположены, магазины, рестораны, кафе.
В 2 минутах пешей прогулки от Вашего дома находится красивое озеро Baltezers – небольшой, скрытый от посторонних глаз песочный пляж - в летний сезон Вы не будете задумываться о том, чем заняться на досуге, чистая, прозрачная и теплая вода не оставит равнодушними членов Вашей семьи и друзей, а в зимний период всегда бутет возможность кататься на коньках.
Школы и детские садики в округе с радостью примут в свои стены Ваших детей - экономия Вашего времени утром и вечером на доставке детей на учебу и с учебы.
До центра Риги без труда можно добраться всего за 15 минут.
До морского пляжа 15-20 минут на машине.



Невысокий налог на недвижимость. Низкие коммунальные платежи.

Недвижимость не имеет никаких отягощений и долгов.



Приобретая данную недвижимость есть возможность получения ВНЖ в Евросоюзе.



Заинтересовало предложение? Не откладывайте звонок, свяжитесь со мной любым способом и запишитесь на просмотр Вашего дома мечты.
Цена: €350 000  
Автор: Andrej
Город: Рига
ID Объявления: 73754
Телефон: +371 29790279
Срок подачи: 06-12-2018
Актуальное предложение
Просмотров: 726
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Продают, Рижский район
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Похожие объявления
Загородный дом 350 кв.м. Продаю дом в пригороде Риги 310 m² nepabeigta jaunbūve, 2215 m² zeme, Muižas iela 6A, Bukulti, Garkalnes pagasts, Latvija.
Роскошный и полный солнечного света дом расположен в Марупе 354 m² māja, 2270 m² zeme, Celtnieku iela 16/18, Zvejniekciems, Saulkrastu pagasts, Saulkrastu nov. Tiek piedāvāta kvalitatīvi celta māja netālu no Rīga.
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.