Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Недвижимость / Дома, дачи / Рижский район
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Продаётся дом Ērgļu 3

Это предложение – Ваш лучший выбор, если Вы цените продуманность планировки, удобное расположение комнат и возможность комфортно разместиться всей семьей.

Роскошный и полный солнечного света дом расположен в поселке Дрейлини, где соединяются тишина и покой пригородного поселка и возможность добраться до самого центра Риги всего за 15 минут.

Дом, площадью 246 м2, сданный в эксплуатацию в 2016 году, находится в превосходном состоянии, а качество постройки обеспечит беззаботную жизнь на долгие годы.

Планировка помещений способствует улучшению качества жизни Вашей семьи и создать собственную атмосферу домашнего очага и уюта для каждого члена семьи:

Просторная гостиная 30 м2 позволит Вам принимать гостей, не чувствуя нехватки пространства, а также проводить приятные вечера в кругу семьи у камина.
Кухня площадью 16м2 и оборудованная всей необходимой бытовой техникой не оставить равнодушной любую хозяйку.
4 изолированных спальни на втором этаже и 1 спальня на первом этаже решат вопрос с размещением всей семьи, а также Ваших гостей.
В доме 2 санузла, есть возможность сделать еще один санузел в одной из спален для своевременных утренних сборов всех домочадцев.
Дополнительное пространство, при входе в дом, решит вопрос хранения детских колясок, чемоданов и других вещей.
Чердачное помещение настолько просторное, что позволит, при желании, оборудовать кинозал, детскую комнату, или дополнительное пространство для хранения вещей.
Уютная веранда 16 м2 располагает к приятному отдыху летними дождивыми днями, и наслаждению задним двором, видом зеленого газона и красивыми цветочными клумбами.
Система отопления и горячей воды функционирует при помощи современного газового котла Buderus мощностью 35 kWh, который без проблем обеспечивает теплоснабжение не только дома, но и отдельного дома-бани.
На участке также расположен небольшой двухэтажный гостевой дом-баня 46м2, который состоит из предбанника, санузла, просторной бани на дровах, кухни-гостиной и комнатой отдыха на втором этаже - все это, несомненно, является приятным бонусом к недвижимой собственности.
Участок 1333 м2, сухой и солнечный, правильной прямоугольной формы, расположен на возвышенности и таким образом, что солнце омывает его своими лучами с утра до вечера - идеальная возможность для принятия солнечных ванн летом в течении всего дня.
Отличное месторасположение, солидные соседи, рядом остановка общественного транспорта, на которой также останавливается школьный автобус – каждый день Вы сможете наблюдать, как ваши дети садятся в автобус и направляются в школу.
Для безопасности Вас и Ваших близких установлена сигнализация, а также для безопасности Вашего автомобиля есть гараж.

Инфраструктура в регионе развивается стремительно:

На растоянии 5 минут на машине находятся рестораны, продовольственные магазины, супермаркеты, фитнесс центры, школы, детские садики, парк и многое другое – это позволит улучшить качество жизни любой семьи.

Вы приобретаете не просто квадратные метры, а домашний уют, семейный дом и кофорт для всей семьи на долгие годы и, возможно, на несколько поколений.

Недвижимость не имеет никаких отягощений, очень экономична в обслуживании, так как имеет высокий коэффициэнт теплосбережения, а также невысокий годовой налог на недвижимость.

Для удобства покупателя помощь в получении финансирования во всех крупных банках Латвии, а также в частных кредитных учреждениях.

Не упустите возможность приобрести родовое гнездо в экологически чистом районе недалеко от границы Риги, свяжитесь со мной сейчас и мы договоримся о просмотре Вашего дома мечты в ближайшее время
Цена: €230 000  
Автор: Darja
Город: Рига
ID Объявления: 76306
Телефон: 27020144
Срок подачи: 09-03-2020
Актуальное предложение
Просмотров: 520
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Продаётся дом Ērgļu 3
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Похожие объявления
Vasarnīca - atelpas brīdim! Sava mazā pasaule priekš dvēseles, miera un klusuma. Дом в аренду Дом
Продаю дом Продаются два садовых участка Tikai līdz 10.03.2019. šis nekustamais īpašums var kļūt Jūsu, 11.03.2019. tas būs jau pārdots!
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.