Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Курсы, образование / Разное
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Онлайн-обучение с русскоговорящими преподавателями: создание и продвижение сайтов, Photoshop, дизайн

Приглашаем вас пройти дистанционное обучение с русскоговорящими преподавателями в школе дизайна Аркадия Софрыгина: создание и продвижение сайтов — HTML, CSS, Dreamweaver, Java Script, PHP, Joomla, Bitrix, Wordpress, Drupal, интернет-магазины; графический дизайн — Photoshop, Corel, Illustrator, InDesign, Flash; типографика, композиция, работа с цветом, пре-пресс. Помощь начинающим дизайнерам — создание хорошего портфолио, помощь в трудоустройстве. Подробная информация на сайте ( есть в контактах )
Уроки индивидуальные, не в группе. Курсы дизайна как для начинающих так и для людей, уже имеющих опыт. Во время урока вы видите экран преподавателя и общаетесь по скайпу. В процессе обучения можем создать нужный вам сайт и сделать его оптимизацию под поисковые системы или необходимые вам работы. Занятия ведут опытные преподаватели-практики с большим опытом работы.
Обучение практическим навыкам работы дизайнера, курсы для начинающих дизайнеров — изучаем то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, дизайнерская «кухня», создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером, помощь в трудоустройстве и т.д. Работа на результат. Индивидуальная программа курсов составляется на основе уровня знаний ученика и существующих пробелов.
Уроки в удобное для вас время — не только в выходные, возможно днём и по вечерам в будние дни. Все возраста, есть успешный опыт обучения детей и подростков. Эффективность обучения гарантируем! Со всеми учениками мы достигаем нужный результат!
Цена: €50  
Автор: Аркадий
Город: Рига
ID Объявления: 20848
Телефон: +79852373552
Сайт:  http://designkursy.ru
Срок подачи: 04-04-2013
Актуальное предложение
Просмотров: 1957
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.