Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел:
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Шиба ину ( маленькая Акита)

Щенки родились 2015-08-29, 6 девочек и 3 мальчика. Мама коричневого окраса, рожденная в Литве. Отец -черного окраса, привезенный из США. Оба родителя породистые, соответствует стандарту породы. Вакцинация будет произведена. Продаются без документов. Отдадим в возрасте от 2х месяцев.
Сильный, жесткий, живой и оповещения собака стоит зарезервированное и независимый характер. Нежный и игривый, преданный своему хозяину. Хорошо хранитель, который при необходимости будет информировать об опасностях громкие lodamas. Это требует постоянное, но мирное воспитание. Несмотря на небольшой высоте, машина Шиба собаки жестким и требуют физической активности. Идеальный компаньон для хозяина, который живет активной жизнью.
Сиба могут жить не только на родине, но и вольер. Он любит бегать без поводка, так уже с самого раннего возраста, Сиба нужно приучать к нему и воротник.
Сиба является хорошее здоровье, живут около 16 лет, так что, возможно, что восточные также долговечны. Сиба любит своих хозяев, но предположить, что она может выжить без него. Они совершенно независимы, так что если она не нравится то, что запрос он будет делать это по-своему. Сиба наказать почти не имеет смысла, если она чувствует себя хорошо, приговор будет, но как победитель, потому что через некоторое время он будет принимать, чтобы привести свой собственный мастер. Тем не менее, образование собаки должны сделать с терпением и любовью, конечно, что всегда дает положительные результаты. Сиба-ину - лояльных и преданных детских друзей, восхитительные компаньоны играют в детские игры. В целом, сочетание очарования и грации, самоуважения и независимости создает особенно привлекательный характер. Си́ба-и́ну - лучик солнца в Ваш дом.
Цена: €440  
Автор: Birute
Город: 
ID Объявления: 34654
Телефон: +370 68929853
Срок подачи: 22-09-2015
Актуальное предложение
Просмотров: 705
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Похожие объявления
Услуги удаленного бухгалтера Экзотический Патентование и защита патентных прав «под ключ»
Крепления москитных сеток Ростов-на-Дону Генеральная уборка низкие цены! Заказать офисный переезд
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.