Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Курсы, образование / Профессиональные курсы
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

Обучение по игре на гитаре

Добрый день, меня зовут Дмитрий, я опытный музыкант. Работаю в сфере гитары 15 лет. За последние 6 лет я обучил более 10 учеников, которые в результате стали профессиональными музыкантами. У меня своя методика игры по которой я учился сам и в итоге на почве этих знаний начал играть и на других инструментах. С учениками мы проходили все необходимые практические тренинги начиная с нуля (как правильно держать гитару, постановка и разработка обеих рук, расположение нот и аккордов на гитарном грифе, техники боёв и переборов и т. д. ) и заканчивая полноценной игрой композиций и песен. Также обхватим основные теоретические знания (например, из чего состоит гитара, как правильно ее настраивать, какие есть вариации игры, как ставить струны и т.д.).

В результате учащийся будет знать как играть в разных стилях, подборка любимых песен (либо сочинение своих авторских) умение импровизировать, как настраивать гитару.

Я сам автор и исполнитель своих песен, создатель собственной группы (двое из участников были моими учениками). Также параллельно я принимал участие и в других музыкальных проектах где играл и на ударных и на басу. Работал в разных стилях, начиная с джаза и заканчивая прогрессивным металлом. Принимал участие в большинстве рижских (и за ее рубежом) концертах и мероприятиях, одним из которых было выступление на 9 мая на площади у Памятника освободителя
Цена: €15  
Автор: Дмитрий _
Город: Рига
ID Объявления: 40517
Телефон: +37126895516
Срок подачи: 14-07-2016
Актуальное предложение
Просмотров: 1584
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Обучение по игре на гитаре
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.