Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Требуются / Стриптизёрша
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ГЕРМАНИИ / ДОСУГ

РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ГЕРМАНИИ / БЕЗ ОПЫТА НА РАБОТУ

Приглашаются ухоженные Девушки и Женщины для работы в сфере Досуга Германии!!!

Если Вы - Девушка, которая ищет Высокооплачиваемую Работу в Германии, если Вы хотите получать деньги каждый день, то работа в нашем Клубе Amasonka именно для Вас!

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ... ЗНАНИЕ ЯЗЫКА И ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ИГРАЕТ РОЛИ...

Клуб Amasonka, более 15-ти лет, с безупречной Репутацией и Огромным Плодотворным Опытом Работы, огромная база клиентов. Нам всегда требуются Девушки на Работу – Молодые, Красивые, Обоятельные, Разные..! Попробуй себя в новой роли, примерь на себя новый образ, стань увереннее и начни свою блестящую карьеру в Германии! Лучшая Работа для Девушек в Германии, уже ждет тебя! И будьте уверены - теперь Вы никогда не будете обделены мужским вниманием, а учитывая что наши клиенты в большинстве своем это обеспеченные респектабельные мужчины, то при условии того что отдых с Вами клиенту понравится - не исключено что Вас одарят каким-нибудь дорогим, а порой и роскошным подарком, помимо гонорара! Интересная работа с высокой зарплатой идеально сочетаются с престижным положением в обществе. Работа для Девушек с проживанием в Германии - это отличный Шанс украсить и устроить свою жизнь. Такие перспективы мы готовы предложить Девушкам с приятной внешностью, ищущим престижную работу в Германии. Получайте максимум из того, чем Вас наделила природа и используйте свою красоту и обаяние, чтобы воплотить свои мечты.

РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК ГЕРМАНИИ - РЕАЛЬНО ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК. Вы можете зарабатывать еще больше, если захотите этого сами, ведь Ваша внешность, общительность и амбициозность – это ключи к Вашему Успеху! Работа для Девушек в Германии и Европе - это отличный шанс осуществить свои мечты и изменить своё благосостояние... По законодательству Германии, Проституция считается Легальной Профессией и охраняется законом страны. Работа для Девушек в нашем клубе легальная и абсолютно безопастная. Наши сотрудницы ежедневно и в полном объеме получают заработную плату. (Оплата за доп.услуги и чаевые - это ваш личный доход). Размер заработка напрямую зависит только от вас самих, ваших внешних данных, трудолюбия и желания зарабатывать. По желанию наших сотрудниц оказываем помощь в открытии банковских счетов и переводов денежных средств в любую точку страны и зарубежья. Решение за Вами - всего лишь один Звонок нам, может осуществить Все Ваши Мечты!
Цена: €10 000  
Автор: Amasonka
Город: Рига
ID Объявления: 40911
Телефон: +491745703097
Сайт:  http://www.amasonka.de
Срок подачи: 11-08-2016
Актуальное предложение
Просмотров: 1253
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ГЕРМАНИИ / ДОСУГ
Похожие объявления
Девушки на работу в ВИП клубы в Макао! Работа в ЭСКОРТЕ для девушек! Реальный VIP эскорт!
Эскорт сопровождение. Азия! Escort в Италии Стриптиз клуб в центре Берлина
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.