Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Курсы, образование / Языковые курсы
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Twitter LinkedIn

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС IELTS

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС IELTS
Уровень B2 - C1
KALBА – является лидером на рынке образования Литвы.

С 1993 года, с момента основания компании, проводятся учебные курсы в Литве и за рубежом. Каждый год количество клиентов в нашей компании превышает 8000, включая работников разных организаций и предприятий.

Благодаря тому, что уже на протяжении 20 лет готовим студентов к сдаче международных экзаменов, имеем богатый опыт в организации подготовительных курсов к IELTS, CAE и TOEFL.

Кроме того, KALBA является Авторизированным Центром Оценки Cambridge English в Литве.
ПОДГОТОВКА К МЕЖДУНАРОДНЫМ ЭКЗАМЕНАМ
KALBA имеет большой опыт в эффективных и профессиональных подготовительных курсах к экзамену IELTS. Курс преподаётся квалифицированными учителями английского языка, имеющими широкий опыт в подготовке студентов к различным экзаменам.

По статистике 94% студентов, которые готовились к экзамену IELTS в KALBA, с успехом сдали экзамен на ожидаемую оценку или выше. Подготовительные онлайн курсы IELTS, нацелен на оригинальный экзамен, поэтому участники курса узнают всю специфику оригинального экзамена IELTS.

Аутентичные задания, методика, а также советы по экзамену, которые даются во время обучения, помогают студентам подготовиться в совершенстве к этому экзамену. Во время этих курсов развиваются все 4 языковых навыка: устная речь, восприятие текста и правописание.

Все задания, выполненные студентами, оцениваются, основываясь на официальные критерии оценивания. Во время курсов подготовки к экзамену студенты развивают свои знания английского языка, а также готовятся к экзамену во время онлайн-занятий и индивидуально дома, делая много заданий по чтению и письму.
https://www.kalba.lv/ru/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd-%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-ielts/
Цена: €297  
Автор: KALBA
Город: Рига
ID Объявления: 76431
Телефон: +37061621237
Срок подачи: 03-04-2020
Актуальное предложение
Просмотров: 447
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Похожие объявления
Голливуд! Неужели Вы не хотели бы его посетить?! ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДОЛЖАЮЩИХ Norvēģu valoda visiem līmeņiem no 13.06. pa vasaras cenām.
Латышский для бизнеса и других уровней по летним ценам. Krievu val­o­das kursi Итальянский язык и культура Италии
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.