Сделать стартовой   Добавить в избранное
 
  Все рубрики
   
 
  Подать объявление
   
 
  Найти объявления
   
 
  Правила
   
 
  Личный кабинет
   
 
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыл пароль
Раздел: Работа и бизнес / Продажа бизнеса
Тип: Продам, предлагаю
Рекомендовать друзьям: Друзья, не ведитесь на сказки, что поют Александр и Анар. Все до последней точки полнейшая ложь. Идея не запатентована, платить им НЕ ЗА ЧТО!!! Эти люди - дилетанты в сфере кофейного бизнеса. И скоро они будут отвечать перед законом за свои действия. Франшиза Сокол-кофе - МОШЕННИЧЕСТВО!!!
&p[url]=http://www.musureklama.lv/aid/76990/','sharer','toolbar=0,status=0,width=548,height=325');" href="javascript: void(0)">
Twitter Друзья, не ведитесь на сказки, что поют Александр и Анар. Все до последней точки полнейшая ложь. Идея не запатентована, платить им НЕ ЗА ЧТО!!! Эти люди - дилетанты в сфере кофейного бизнеса. И скоро они будут отвечать перед законом за свои действия. Франшиза Сокол-кофе - МОШЕННИЧЕСТВО!!!
&title=Франшиза Сокол-кофе - мошенники!&source=http://www.musureklama.lv/">LinkedIn

Франшиза Сокол-кофе - мошенники!

Не франшиза- а сплошной обман, перед тем как купить ее придите к любому открытому заведению под их маркой и постойте 1 день, он вам сбережёт ваши деньги, просто посчитайте количество клиентов, средний чек и минусуйте затраты. Можете сходить даже в кофейню первую которую основатели открыли в питере и посчитать посетителей там, я был и считал в выходной день, не было даже «10 ЧЕЛОВЕК» о каких миллионных оборотах они говорят? Люди очнитесь!!! Патент на портреты на стаканчике - это: 1) абсурд с точки зрения юриспруденции 2) лоховская уловка. То есть по сути дела это статья УК РФ "Мошенничество". Если допустить, что какой-то чиновник за взятку сделал бы такой патент, то почему Соколовский не показывает скан документа? Он бы во всех промо-видео тыкал бы в камеру этим патентом, но он этого не делает. Понятно почему, потому, что нет никакого патента.
Друзья, не ведитесь на сказки, что поют Александр и Анар. Все до последней точки полнейшая ложь. Идея не запатентована, платить им НЕ ЗА ЧТО!!! Эти люди - дилетанты в сфере кофейного бизнеса. И скоро они будут отвечать перед законом за свои действия. Франшиза Сокол-кофе - МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Цена: €1  
Автор: Дмитрий
Город: Рига
ID Объявления: 76990
Телефон: 79855245333
Сайт:  http://sokolcoffee-francise.ru
Срок подачи: 14-08-2020
Актуальное предложение
Просмотров: 367
(Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Франшиза Сокол-кофе - мошенники!
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.